Risultati Luisiana di apertura


1° Lordo AVANZO-BERNARDI   38
1° Netto CAVOSI-CAVOSI   47
2° Netto CUZZOLA-DELLAI   45
1° Mista BROSEGHIN-FIORITO 35
NEAREST TO THE PIN BUCA 6 – 15 BERNARDI MARIO MT 1,79
NEAREST TO THE PIN BUCA 9 – 18 ZOTTA UMBERTO MT 4,20
DRIVING CONTEST MASCHILE BUCA 10 BERNARDI MARIO MT 247
DRIVING CONTEST FEMMINILE BUCA 10 SCARPA CINZIA MT 143

CLASSIFICA NETTA

17
17
CAVOSI ALFREDO S   18 CAVOSI ALIDA S L 32     47
                           
5
11
CUZZOLA LUCA S   14 DELLAI ANDREA     16     45
                           
 
8
11
VALGOI FIORENZO S   16 LALLAI LUIGI S   14     45
                           
6
11
DALMERI ELIA J   10 DALMERI FIORENZO S   23     43
                           
 
12
17
ZOTTA UMBERTO S   24 TRIONFI ANDREA     22     43
                           
11
4
AVANZO ALESSANDRO     5 BERNARDI MARIO     5     42
                           
 
18
5
SPADA GIANLUCA     9 TESSADRI RENATO S   6     42
                           
 
20
17
COSNER ALBERTO     21 SIMION NICOLA     27     42
                           
3
14
DELLAMARIA CLAUDIO     10 ECCHER MATTEO     36     41
                           
10°
15
15
ZAMPIERO SANDRO S   20 RAPPOSELLI ANDREA     20     40
                           
11°
7
9
MANZIONNA PAOLO     12 FERRARI RUDI     13     39
                           
12°
19
11
DAPRAI ELVIS     12 GRANELLO LUCIANO S   20     38
                           
 
4
14
BIA CESARE S   23 BASSO MARIO S   17     38
                           
 
16
18
ZIGLIO ERIO S   17 SCALZO FERNANDO S   36     38
                           
15°
14
19
AVANZO ROLANDO S   19 POZZATTI ROBERTO J   36     37
                           
16°
9
25
GIACOMINI GIACINTO S   31 IUNI STELIO S   36     36
                           
17°
1
20
DUIELLA PAOLO S   25 GIOVANNINI MARCO S   30     35
                           
 
10
22
BROSEGHINI FRANCA S L 36 FIORITO GIULIANO S   25     35
                           
19°
2
22
PEDRAZZOLI STEFANO S   25 SCARPA CINZIA S L 36     32
                           
20°
13
19
FLORIAN INGVELDE S L 30 CARLINI CARMEN S L 22     30
                           

CLASSIFICA LORDA

11
4
AVANZO ALESSANDRO     5 BERNARDI MARIO     5     38
                           
18
5
SPADA GIANLUCA     9 TESSADRI RENATO S   6     37
                           
8
11
VALGOI FIORENZO S   16 LALLAI LUIGI S   14     35
                           
5
11
CUZZOLA LUCA S   14 DELLAI ANDREA     16     34
                           
6
11
DALMERI ELIA J   10 DALMERI FIORENZO S   23     32
                           
7
9
MANZIONNA PAOLO     12 FERRARI RUDI     13     30
                           
 
17
17
CAVOSI ALFREDO S   18 CAVOSI ALIDA S L 32     30
                           
19
11
DAPRAI ELVIS     12 GRANELLO LUCIANO S   20     27
                           
 
3
14
DELLAMARIA CLAUDIO     10 ECCHER MATTEO     36     27
                           
10°
12
17
ZOTTA UMBERTO S   24 TRIONFI ANDREA     22     26
                           
11°
15
15
ZAMPIERO SANDRO S   20 RAPPOSELLI ANDREA     20     25
                           
 
20
17
COSNER ALBERTO     21 SIMION NICOLA     27     25
                           
13°
4
14
BIA CESARE S   23 BASSO MARIO S   17     24
                           
14°
16
18
ZIGLIO ERIO S   17 SCALZO FERNANDO S   36     20
                           
15°
14
19
AVANZO ROLANDO S   19 POZZATTI ROBERTO J   36     19
                           
16°
1
20
DUIELLA PAOLO S   25 GIOVANNINI MARCO S   30     18
                           
17°
10
22
BROSEGHINI FRANCA S L 36 FIORITO GIULIANO S   25     14
                           
18°
9
25
GIACOMINI GIACINTO S   31 IUNI STELIO S   36     13
                           
19°
2
22
PEDRAZZOLI STEFANO S   25 SCARPA CINZIA S L 36     11
                           
 
13
19
FLORIAN INGVELDE S L 30 CARLINI CARMEN S L 22     11