Risultati Coppa D’Autunno


1° CATEGORIA
1° Lordo DELLAMARIA CLAUDIO TESINO 27
1° Netto TOMASI SILVIO TESINO 34
2° Netto ROMAN RENZO TESINO 34
2° CATEGORIA
1° Netto ZAMPIERO SANDRO TESINO 39
2° Netto DUIELLA PAOLO TESINO 38
1° Ladies ANDREATTI LUCIANA TESINO 31
1° Seniores GIOVANNINI MARCO TESINO 35
DRIVING CONTEST BUCA 04 MASCHILE COSNER ALBERTO MT 263
DRIVING CONTEST BUCA 04 FEMMINILE NON ASSEGNATO
NEAREST TO THE PIN BUCA 06-15 TOMASI SILVIO MT 3,18
NEAREST TO THE PIN BUCA 09-18 FAUSTO SIVIERO MT 3,27

LORDO

DELLAMARIA CLAUDIO TESINO 11 27
ROMAN RENZO TESINO 14 S 21
ZAMPIERO SANDRO TESINO 21 S 19
TOMASI SILVIO TESINO 16 S 18
SIVIERO RENATO ASOLO 14 S 18
TRIONFI ANDREA TESINO 22 17
BASSO MARIO TESINO 17 S 17
RINALDO BORTOLO TESINO 13 S 16
DUIELLA PAOLO TESINO 26 S 15
10° COVI DIEGO BREAK POINT 12 S 14
ANDREATTI LUCA TESINO 24 14
12° COSNER ALBERTO TESINO 21 13
13° ANDREATTI LUCIANA TESINO 23 S L 12
14° RECCHIA RAFFAELE TESINO 25 S 11
GIOVANNINI MARCO TESINO 30 S 11
DEGASPERI GIANNI TESINO 26 11
17° FIORITO GIULIANO TESINO 25 S 10
GORTENUTI ERIKA TESINO 23 S L 10
BIA CESARE TESINO 23 S 10
AVANZO ROLANDO TESINO 19 S 10
21° PEDRAZZOLI STEFANO TESINO 25 S 9
ZOTTA UMBERTO TESINO 21 S 9
DALLA ZUANNA MATTEO TESINO 18 9
24° HORNBOSTEL FEDERICO TESINO 26 S 8
FONTANARI DANIELA TESINO 24 S L 8
26° POZZATTI ROBERTO TESINO 36 J 6
27° MOSCA GIORDANO TESINO 35 5
BALDI GIORGIO TESINO 27 S 5
29° FABRINETTI ANGELO BREAK POINT 36 S 4
SCARPA CINZIA TESINO 33 S L 4
SIMION NICOLA TESINO 27 4
32° RIGO  MICHELE TESINO 32 3
MARIANI WIGLEY ROBERTO MIRASOLE 36 S 3
34° AVANZO ALESSANDRO TESINO 5 RIT.
SPEGIORIN LUIGI TESINO 21 S N.R.
GRANELLO LUCIANO TESINO 20 S N.P.

1° CATEGORIA

DELLAMARIA CLAUDIO TESINO 11 38
TOMASI SILVIO TESINO 16 S 34
ROMAN RENZO TESINO 14 S 34
SIVIERO RENATO ASOLO 14 S 31
BASSO MARIO TESINO 17 S 31
RINALDO BORTOLO TESINO 13 S 27
COVI DIEGO BREAK POINT 12 S 24
DALLA ZUANNA MATTEO TESINO 18 21
AVANZO ALESSANDRO TESINO 5 RIT.

2° CATEGORIA

ZAMPIERO SANDRO TESINO 21 S 39
DUIELLA PAOLO TESINO 26 S 38
TRIONFI ANDREA TESINO 22 36
GIOVANNINI MARCO TESINO 30 S 35
ANDREATTI LUCA TESINO 24 32
RECCHIA RAFFAELE TESINO 25 S 31
ANDREATTI LUCIANA TESINO 23 S L 31
COSNER ALBERTO TESINO 21 31
PEDRAZZOLI STEFANO TESINO 25 S 30
BIA CESARE TESINO 23 S 30
DEGASPERI GIANNI TESINO 26 30
12° MOSCA GIORDANO TESINO 35 28
13° GORTENUTI ERIKA TESINO 23 S L 27
14° POZZATTI ROBERTO TESINO 36 J 26
15° FIORITO GIULIANO TESINO 25 S 24
BALDI GIORGIO TESINO 27 S 24
AVANZO ROLANDO TESINO 19 S 24
MARIANI WIGLEY ROBERTO MIRASOLE 36 S 24
FONTANARI DANIELA TESINO 24 S L 24
20° HORNBOSTEL FEDERICO TESINO 26 S 23
FABRINETTI ANGELO BREAK POINT 36 S 23
SCARPA CINZIA TESINO 33 S L 23
23° ZOTTA UMBERTO TESINO 21 S 22
24° SIMION NICOLA TESINO 27 21
25° RIGO  MICHELE TESINO 32 18
26° SPEGIORIN LUIGI TESINO 21 S N.R.
GRANELLO LUCIANO TESINO 20 S N.P.