Risultati Paella Cup


10° PAELLA CUP by S.T.L. DESIGN

 

 

 

2° NETTO 3° CAT COMPLESSIVO:FONTANARI DANIELA PT 68

2° NETTO 2° CAT COMPLESSIVO: AVANZO ROLANDO PT 75

2° NETTO 1° CAT COMPLESSIVO: PAOLI MATTEO C. 141

1° NETTO 3° CAT COMPLESSIVO: ANDREATTI LUCIANA PT 77

1° NETTO 2° CAT COMPLESSIVO: CUZZOLA LUCA PT 76

1° NETTO 1° CAT COMPLESSIVO: LUBIAN ALESSANDRO C 137

1° LORDO COMPLESSIVO: SPADA GIANLUCA C. 158

sabato 08.07.2017

LUBIAN ALESSANDRO TESINO 11 S 78
SPADA GIANLUCA BREAK POINT 11 79
PAOLI MATTEO TESINO 10 81
MENEGHELLO GIANFRANCO TESINO 8 81
CIPRESSO GIANFRANCO TESINO 13 82
FERRARI RUDI TESINO 15 83
MENEGHELLO RENATO TESINO 13 S 83
LALLAI LUIGI TESINO 13 S 85
RUZZA DAVIDE ABANO 11 S 85
RINALDO BORTOLO TESINO 13 S 85
GUIDOLIN ANDREA CA’ AMATA 9 85
12° CRESTANI ALBERTO ASOLO 10 86
13° AVANZO ALESSANDRO TESINO 6 87
PALLESTRINI ISACCO ASOLO 13 87
DE ANTONI PAOLO CA’ AMATA 12 87
DELLAMARIA CLAUDIO TESINO 11 87
17° ANDOLFATTO ADELFO CA’ AMATA 12 S 89
18° LA GLORIA MARCO ASOLO 9 93
SARTORI MATTEO TESINO 15 93
COMACCHIO FRANCO CA’ AMATA 10 93
21° BOTTOLO LARRY BROLO 14 S 94
ASINARI MAURIZIO RONCEGNO 15 S 94
23° ZAMPIERO DANIELE TESINO 10 96
24° SIVIERO RENATO ASOLO 14 S 100

1 cat

LUBIAN ALESSANDRO TESINO 11 S 67
FERRARI RUDI TESINO 15 68
SPADA GIANLUCA BREAK POINT 11 68
CIPRESSO GIANFRANCO TESINO 13 69
MENEGHELLO RENATO TESINO 13 S 70
PAOLI MATTEO TESINO 10 71
LALLAI LUIGI TESINO 13 S 72
RINALDO BORTOLO TESINO 13 S 72
MENEGHELLO GIANFRANCO TESINO 8 73
10° RUZZA DAVIDE ABANO 11 S 74
PALLESTRINI ISACCO ASOLO 13 74
12° DE ANTONI PAOLO CA’ AMATA 12 75
13° GUIDOLIN ANDREA CA’ AMATA 9 76
CRESTANI ALBERTO ASOLO 10 76
DELLAMARIA CLAUDIO TESINO 11 76
16° ANDOLFATTO ADELFO CA’ AMATA 12 S 77
17° SARTORI MATTEO TESINO 15 78
18° ASINARI MAURIZIO RONCEGNO 15 S 79
19° BOTTOLO LARRY BROLO 14 S 80
20° AVANZO ALESSANDRO TESINO 6 81
21° COMACCHIO FRANCO CA’ AMATA 10 83
22° LA GLORIA MARCO ASOLO 9 84
23° SIVIERO RENATO ASOLO 14 S 86
ZAMPIERO DANIELE TESINO 10 86

2° CATEGORIA

SANGIORGIO FILIPPO TESINO 21 S 38
AVANZO ROLANDO TESINO 23 S 38
CUZZOLA LUCA TESINO 17 38
SEGATO ADRIANO RONCEGNO 19 S 36
VIGO OSCAR BROLO 18 S 36
TORGLER LUCIO TESINO 18 S 36
RATTIN PAOLO TESINO 19 34
VALGOI FIORENZO TESINO 17 S 33
BOSCHIERI GABRIELE ASOLO 19 S 32
10° SIMEONI MAURO TESINO 18 S 31
CAMPAGNOLO ALBERTO CA’ AMATA 23 31
BIA CESARE TESINO 23 S 31
13° SPEGIORIN LUIGI TESINO 20 S 30
FIETTA PAOLO TESINO 19 S 30
15° BORTOLAZZO SILVANA TESINO 19 S L 29
16° RECCHIA NICOLA TESINO 21 28
17° ZAMPIERO SANDRO TESINO 20 S 27
ROMAN RENZO TESINO 17 S 27
19° BONOTTO ALBERTA TESINO 16  L 26
20° ZOTTA UMBERTO TESINO 21 S 25
VIOLA MADDALENA TESINO 24 S L 25
TOMASI SILVIO TESINO 17 S 25
23° ANDREATTI LUCA TESINO 24 21
24° ZAMPIERIN LUCA JESOLO 19 19
25° SOLIGO MATTEO BOSCO 23 N.P.

3° CATEGORIA

TREVISAN DARIO CA’ AMATA 25 S 39
GIOVANNINI MARCO TESINO 33 S 37
ANDREATTI LUCIANA TESINO 25 S L 37
STELLA GIUSEPPE TESINO 25 S 36
VALCANOVER GUIDO BREAK POINT 29 S 36
STENICO PIERO BREAK POINT 36 S 35
PEDRAZZOLI STEFANO TESINO 26 S 34
RECCHIA RAFFAELE TESINO 25 S 33
COBBE ALBERTO TESINO 27 S 33
BERGOMI EMANUELA TESINO 31 S L 33
11° BOLNER ANDREA FOLGARIA 26 S 32
12° LUBIAN ROLANDO TESINO 25 S 31
MARGONI MATTEO TOURISTGOLF 36 31
14° DUIELLA PAOLO TESINO 27 S 30
15° COSNER ALBERTO TESINO 26 28
16° FONTANARI DANIELA TESINO 27 S L 27
SIMION NICOLA TESINO 27 27
18° MARIANI WIGLEY ROBERTO MIRASOLE 36 S 25
19° ECCHER MATTEO TESINO 36 15
20° TURRIN VALTER TESINO 27 S N.R.

DOMENICA 09.07.2017

LORDO

BERNARDI MARIO TESINO 5 77
ZAMPIERO DANIELE TESINO 10 78
SPADA GIANLUCA BREAK POINT 11 79
MENEGHELLO GIANFRANCO TESINO 8 79
PAOLI MATTEO TESINO 10 80
LUBIAN ALESSANDRO TESINO 10 S 80
ANDOLFATTO ADELFO CA’ AMATA 12 S 83
MANZIONNA PAOLO TESINO 13 85
GUIDOLIN ANDREA CA’ AMATA 9 86
MENEGHELLO RENATO TESINO 13 S 86
11° CRESTANI ALBERTO ASOLO 11 87
RUZZA DAVIDE ABANO 11 S 87
13° DELLAMARIA CLAUDIO TESINO 12 88
14° LALLAI LUIGI TESINO 13 S 90
COMACCHIO FRANCO CA’ AMATA 10 90
RINALDO BORTOLO TESINO 13 S 90
SARTORI MATTEO TESINO 15 90
18° PALLESTRINI ISACCO ASOLO 13 92
DE ANTONI PAOLO CA’ AMATA 13 92
20° FERRARI RUDI TESINO 15 99
21° CIPRESSO GIANFRANCO TESINO 13 100
22° AVANZO ALESSANDRO TESINO 6 SQ.

1° CAT

SPADA GIANLUCA BREAK POINT 11 68
ZAMPIERO DANIELE TESINO 10 68
PAOLI MATTEO TESINO 10 70
LUBIAN ALESSANDRO TESINO 10 S 70
ANDOLFATTO ADELFO CA’ AMATA 12 S 71
MENEGHELLO GIANFRANCO TESINO 8 71
BERNARDI MARIO TESINO 5 72
MANZIONNA PAOLO TESINO 13 72
MENEGHELLO RENATO TESINO 13 S 73
10° SARTORI MATTEO TESINO 15 75
11° DELLAMARIA CLAUDIO TESINO 12 76
CRESTANI ALBERTO ASOLO 11 76
RUZZA DAVIDE ABANO 11 S 76
14° GUIDOLIN ANDREA CA’ AMATA 9 77
LALLAI LUIGI TESINO 13 S 77
RINALDO BORTOLO TESINO 13 S 77
17° PALLESTRINI ISACCO ASOLO 13 79
DE ANTONI PAOLO CA’ AMATA 13 79
19° COMACCHIO FRANCO CA’ AMATA 10 80
20° FERRARI RUDI TESINO 15 84
21° CIPRESSO GIANFRANCO TESINO 13 87
22° AVANZO ALESSANDRO TESINO 6 SQ.

2° CAT

CUZZOLA LUCA TESINO 16 38
AVANZO ROLANDO TESINO 22 S 37
GRANELLO LUCIANO TESINO 20 S 34
RATTIN PAOLO TESINO 19 33
ZAMPIERO SANDRO TESINO 20 S 33
ROCCABRUNA ROBERTO BREAK POINT 22 S 33
TOMASI SILVIO TESINO 17 S 33
ZIGLIO ERIO TESINO 17 S 31
ZOTTA UMBERTO TESINO 21 S 30
BORTOLAZZO SILVANA TESINO 19 S L 30
11° FIETTA PAOLO TESINO 19 S 29
SOLIGO MATTEO BOSCO 23 29
13° VALGOI FIORENZO TESINO 17 S 28
BONOTTO ALBERTA TESINO 16  L 28
15° GHIOTTO ROBERTO VICENZA 21 S 19
MORO SILVIA ABANO 18  L 19
17° SANGIORGIO FILIPPO TESINO 20 S N.R.
ROMAN RENZO TESINO 17 S N.P.

3° CAT

FONTANARI DANIELA TESINO 27 S L 41
ANDREATTI LUCIANA TESINO 25 S L 40
PEDRAZZOLI STEFANO TESINO 26 S 32
COSNER ALBERTO TESINO 26 30
FIORITO GIULIANO TESINO 25 S 30
DELL’ACQUA PIERO RONCEGNO 36 S 29
DUIELLA PAOLO TESINO 27 S 28
STELLA GIUSEPPE TESINO 25 S 27
GIOVANNINI MARCO TESINO 33 S 27
10° MENGARDA GRAZIANA TESINO 31 S L 26
RIGO  MICHELE TESINO 36 26
12° SIMION NICOLA TESINO 27 25
13° MARGONI MATTEO TOURISTGOLF 36 23
14° MARIANI WIGLEY ROBERTO MIRASOLE 36 S 18
15° ECCHER MATTEO TESINO 36 16
16° LOVATO ANTONIO VICENZA 30 S N.R.