Risultati 13° TROFEO TOMIMPIANTI


13° TROFEO TOMIMPIANTI

NEARESTTO THE PIN B 9/18: VALCANOVER GUIDO M 3,55

NEAREST TO THE PIN B 6/15: VALCANOVER GUIDO M 3,49

DRIVING CONTEST MASCHILE B04: PAOLI MATTEO MT 315

DRIVING CONTEST FEMM. B04: ANSELMI ANTONELLA MT 212

1° SENIOR: CAPPELLETTI ANDREA PT 37

1° LADY: FONTANARI DANIELA PT 34

2° NETTO DI III CATEGORIA: SPERANZA ELISABETTA PT 40

2° NETTO DI II CATEGORIA:  ZOTTA UMBERTO PT 37

2° NETTO DI I CATEGORIA: COLOMBINI PAOLO PT 35

1° NETTO DI III CATEGORIA:  TRIONFI ANDREA PT 42

1° NETTO DI II CATEGORIA:  DELLAI ANDREA PT 38

1° NETTO DI I CATEGORIA:  VICENTINI LUCA PT 38

1° LORDO: TESSADRI RENATO PT 31

2° NETTO ABBINATA: VICENTINI LUCA PT 85

1° NETTO ABBINATA: TRIONFI ANDREA PT 93

1° LORDO: TESSADRI RENATO PT 73

PROSSIMI APPUNTAMENTI:

VENERDI’ 23 GIUGNO: NINE HOLES CHALLANGE SHOT GUN ORE 17.30

DOMENICA 25 GIUGNO: BREAK POINT CHALLANGE 2017

LORDO

TESSADRI RENATO BREAK POINT 6 S         31
VICENTINI LUCA BREAK POINT 9         29
BERNARDI MARIO TESINO 5         28
  AVANZO ALESSANDRO TESINO 6         28
COLOMBINI PAOLO BREAK POINT 12 S         24
  BAZZONI GIANLUCA MUSELLA 10 S         24
DELLAI ANDREA BREAK POINT 17         22
  DELLAMARIA CLAUDIO TESINO 11         22
  SPADA GIANLUCA BREAK POINT 11         22
10° LALLAI LUIGI TESINO 13 S         21
  CAPPELLETTI ANDREA BREAK POINT 18 S         21
  MENEGHELLO RENATO TESINO 13 S         21
13° SIVIERO RENATO ASOLO 16 S         20
14° ZAMPIERO DANIELE TESINO 10         19
  MANZIONNA PAOLO TESINO 12         19
  RINALDO BORTOLO TESINO 13 S         19
17° PAOLI MATTEO TESINO 10         18
  ZOTTA UMBERTO TESINO 21 S         18
19° GACCIONE GIUSEPPE BREAK POINT 18 J         16
  DELL’ACQUA ALESSANDRO RONCEGNO 18         16
  GUBERT MICHEL BREAK POINT 13         16
  SARTORI MATTEO TESINO 18         16
  BASSO MARIO TESINO 18 S         16
24° GRANELLO LUCIANO TESINO 21 S         15
  TRIONFI ANDREA TESINO 30         15
26° TOMASI SILVIO TESINO 17 S         14
  FONTANARI DANIELA TESINO 27 S L         14
28° FIETTA PAOLO TESINO 21 S         13
  PASQUAZZO BRUNO BREAK POINT 19 S         13
  SIMEONI MAURO TESINO 18 S         13
  AVANZO ROLANDO TESINO 24 S         13
32° RAPPOSELLI ANDREA TESINO 19         12
  ZAMPIERO SANDRO TESINO 20 S         12
  CAVOSI ALFREDO CARLO MAGNO 19 S         12
  ANSELMI ANTONELLA MUSELLA 19 S L         12
36° ZIGLIO ERIO TESINO 17 S         11
  VALCANOVER GUIDO BREAK POINT 29 S         11
  ROCCABRUNA ROBERTO BREAK POINT 22 S         11
39° SPERANZA ELISABETTA BREAK POINT 31 S L         10
  RIGO  MICHELE TESINO 36         10
41° FIORITO GIULIANO TESINO 25 S         9
  PAOLI LUCA TESINO 31 S         9
  ANDREATTI LUCA TESINO 24         9
44° COSNER ALBERTO TESINO 26         8
45° DELL’ACQUA PIERO RONCEGNO 36 S         7
  PEDRAZZOLI STEFANO TESINO 26 S         7
  MENGARDA GRAZIANA TESINO 31 S L         7
48° GORTENUTI ERIKA TESINO 25 S L         5
49° SCARPA CINZIA TESINO 33 S L         4
  ANDREATTI LUCIANA TESINO 25 S L         4
51° CAVOSI ALIDA BREAK POINT 34 S L         3
52° TURRA ROBERTO MIRAMONTI ASIAG 14         N.R.

1° CAT

VICENTINI LUCA BREAK POINT 9         38
TESSADRI RENATO BREAK POINT 6 S         37
COLOMBINI PAOLO BREAK POINT 12 S         35
BERNARDI MARIO TESINO 5         33
  AVANZO ALESSANDRO TESINO 6         33
  LALLAI LUIGI TESINO 13 S         33
  MENEGHELLO RENATO TESINO 13 S         33
  SPADA GIANLUCA BREAK POINT 11         33
RINALDO BORTOLO TESINO 13 S         32
10° BAZZONI GIANLUCA MUSELLA 10 S         31
11° MANZIONNA PAOLO TESINO 12         30
  DELLAMARIA CLAUDIO TESINO 11         30
13° PAOLI MATTEO TESINO 10         27
14° GUBERT MICHEL BREAK POINT 13         26
15° ZAMPIERO DANIELE TESINO 10         25
16° TURRA ROBERTO MIRAMONTI ASIAG 14         N.R.

2° CATEGORIA

DELLAI ANDREA BREAK POINT 17         38
ZOTTA UMBERTO TESINO 21 S         37
  CAPPELLETTI ANDREA BREAK POINT 18 S         37
SIVIERO RENATO ASOLO 16 S         36
AVANZO ROLANDO TESINO 24 S         34
  BASSO MARIO TESINO 18 S         34
  GRANELLO LUCIANO TESINO 21 S         34
DELL’ACQUA ALESSANDRO RONCEGNO 18         32
  GACCIONE GIUSEPPE BREAK POINT 18 J         32
10° ZAMPIERO SANDRO TESINO 20 S         31
  PASQUAZZO BRUNO BREAK POINT 19 S         31
12° ROCCABRUNA ROBERTO BREAK POINT 22 S         30
13° TOMASI SILVIO TESINO 17 S         28
  SIMEONI MAURO TESINO 18 S         28
  CAVOSI ALFREDO CARLO MAGNO 19 S         28
  SARTORI MATTEO TESINO 18         28
  ANSELMI ANTONELLA MUSELLA 19 S L         28
18° RAPPOSELLI ANDREA TESINO 19         27
  FIETTA PAOLO TESINO 21 S         27
20° ANDREATTI LUCA TESINO 24         26
21° ZIGLIO ERIO TESINO 17 S         20

3° CATEGORIA

TRIONFI ANDREA TESINO 30         42
SPERANZA ELISABETTA BREAK POINT 31 S L         40
RIGO  MICHELE TESINO 36         36
DELL’ACQUA PIERO RONCEGNO 36 S         35
FONTANARI DANIELA TESINO 27 S L         34
VALCANOVER GUIDO BREAK POINT 29 S         33
FIORITO GIULIANO TESINO 25 S         31
CAVOSI ALIDA BREAK POINT 34 S L         28
MENGARDA GRAZIANA TESINO 31 S L         27
10° COSNER ALBERTO TESINO 26         25
  PAOLI LUCA TESINO 31 S         25
  SCARPA CINZIA TESINO 33 S L         25
  PEDRAZZOLI STEFANO TESINO 26 S         25
14° ANDREATTI LUCIANA TESINO 25 S L         23
15° GORTENUTI ERIKA TESINO 25 S L         21