Risultati CONFEZIONI BARATTO


TROFEO CONFEZIONI BARATTO

NEARESTTOTHEPIN B 9/18: SIMEONI MAURO M 4,98

NEAREST TO THE PIN B 6/15: BORTOLAZZO SILVANA MT 4,98

DRIVING CONTEST MASCHILE B04: BERNARDI MARIO MT 291

DRIVING CONTEST FEMM. B04: FONTANARI DANIELA MT 230

1° SENIOR: VALGOI FIORENZO PT 33

1° LADY: MENGARDA GRAZIANA PT 30

2° NETTO DI III CATEGORIA: DUIELLA PAOLO PT 33

2° NETTO DI II CATEGORIA:  GRANELLO LUCIANO PT 35

2° NETTO DI I CATEGORIA: MANZIONNA PAOLO PT 33

1° NETTO DI III CATEGORIA:  FONTANARI DANIELA PT 36

1° NETTO DI II CATEGORIA:  SIMEONI MAURO PT 43

1° NETTO DI I CATEGORIA:  FERRARI RUDI PT 35

1° LORDO: BERNARDI MARIO PT 27

PROSSIMI APPUNTAMENTI:

SABATO 17 GIUGNO: TROFEO TOMIMPIANTI LOUISIANA 2 GIOCATORI

DOMENICA 18 GIUGNO: TROFEO TOMIMPIANTI STABLEFORD

LORDO

BERNARDI MARIO TESINO 5         27
SIMEONI MAURO TESINO 20 S         24
  AVANZO ALESSANDRO TESINO 5         24
MANZIONNA PAOLO TESINO 12         23
  ZAMPIERO DANIELE TESINO 9         23
FERRARI RUDI TESINO 15         22
LALLAI LUIGI TESINO 13 S         20
VALGOI FIORENZO TESINO 18 S         18
GACCIONE GIUSEPPE BREAK POINT 18 J         17
  DELLAMARIA CLAUDIO TESINO 11         17
  DELL’ACQUA ALESSANDRO RONCEGNO 18         17
12° MENEGHELLO RENATO TESINO 13 S         16
  SARTORI MATTEO TESINO 18         16
14° ZAMPIERO SANDRO TESINO 20 S         15
  RINALDO BORTOLO TESINO 13 S         15
  ZIGLIO ERIO TESINO 17 S         15
  GRANELLO LUCIANO TESINO 21 S         15
18° PASSERINI GRAZIANO ALTOGARDA 25         14
  FONTANARI DANIELA TESINO 27 S L         14
20° DUIELLA PAOLO TESINO 27 S         12
  BASSO MARIO TESINO 18 S         12
  COSNER ALBERTO TESINO 26         12
23° BORTOLAZZO SILVANA TESINO 19 S L         11
  SPEGIORIN LUIGI TESINO 21 S         11
  ZENI FABRIZIO ALTOGARDA 17         11
26° ANDREATTI LUCA TESINO 24         10
27° ZOTTA UMBERTO TESINO 21 S         9
  AVANZO ROLANDO TESINO 24 S         9
29° MENGARDA GRAZIANA TESINO 31 S L         8
30° MARGONI MATTEO TOURISTGOLF 36         7
  ANDREATTI LUCIANA TESINO 25 S L         7
32° GIOVANNINI MARCO TESINO 33 S         6
  PEDRAZZOLI STEFANO TESINO 26 S         6
34° FLORIAN INGVELDE BREAK POINT 29 S L         5
  SCARPA CINZIA TESINO 33 S L         5
36° VALCANOVER GUIDO BREAK POINT 29 S         4
37° ECCHER MATTEO TESINO 36         1
38° SIRO GUSTAVO RONCEGNO 36 S         0
  FILIPPI MARCO BREAK POINT 36 S         0

1° CATEGORIA

FERRARI RUDI TESINO 15         35
MANZIONNA PAOLO TESINO 12         33
LALLAI LUIGI TESINO 13 S         32
  BERNARDI MARIO TESINO 5         32
ZAMPIERO DANIELE TESINO 9         31
MENEGHELLO RENATO TESINO 13 S         29
RINALDO BORTOLO TESINO 13 S         28
AVANZO ALESSANDRO TESINO 5         27
DELLAMARIA CLAUDIO TESINO 11         25

2° CATEGORIA

SIMEONI MAURO TESINO 20 S         43
GRANELLO LUCIANO TESINO 21 S         35
GACCIONE GIUSEPPE BREAK POINT 18 J         33
  VALGOI FIORENZO TESINO 18 S         33
  DELL’ACQUA ALESSANDRO RONCEGNO 18         33
ZIGLIO ERIO TESINO 17 S         32
  SARTORI MATTEO TESINO 18         32
ZAMPIERO SANDRO TESINO 20 S         31
BORTOLAZZO SILVANA TESINO 19 S L         29
  SPEGIORIN LUIGI TESINO 21 S         29
11° BASSO MARIO TESINO 18 S         28
  AVANZO ROLANDO TESINO 24 S         28
  ANDREATTI LUCA TESINO 24         28
14° ZOTTA UMBERTO TESINO 21 S         25
  ZENI FABRIZIO ALTOGARDA 17         25
 

3° CATEGORIA

FONTANARI DANIELA TESINO 27 S L         36
DUIELLA PAOLO TESINO 27 S         33
MARGONI MATTEO TOURISTGOLF 36         32
  PASSERINI GRAZIANO ALTOGARDA 25         32
MENGARDA GRAZIANA TESINO 31 S L         30
  COSNER ALBERTO TESINO 26         30
GIOVANNINI MARCO TESINO 33 S         28
ANDREATTI LUCIANA TESINO 25 S L         27
ECCHER MATTEO TESINO 36         23
  SCARPA CINZIA TESINO 33 S L         23
11° PEDRAZZOLI STEFANO TESINO 26 S         22
12° VALCANOVER GUIDO BREAK POINT 29 S         21
13° FLORIAN INGVELDE BREAK POINT 29 S L         19
14° FILIPPI MARCO BREAK POINT 36 S         17
15° SIRO GUSTAVO RONCEGNO 36 S         4