TROFEO TESINO/MONTEBELLUNA


TROFEO TESINO MONTEBELLUNA

NEARESTTOTHEPIN B 9/18: VALGOI FIORENZO MT 0,68

NEAREST TO THE PIN B 6/15: ZAMPIERO DANIELE MT 0,75

DRIVING CONTEST MASCHILE B04: BERNARDI MARIO MT 298

DRIVING CONTEST FEMM. B04: BONSEMBIANTE LUCIA M 197

1° LADY: FONTANARI DANIELA PT 34

1° SENIOR: AVANZO ROLANDO PT 37

2° NETTO DI II CATEGORIA:  VALGOI FIORENZO PT 38

2° NETTO DI I CATEGORIA: BONSEMBIANTE LUCIA PT 37

1° NETTO DI II CATEGORIA: DELL’ACQUA ALESSANDRO PT 45

1° NETTO DI I CATEGORIA: ZATTA PAOLO PT 40

1° LORDO: AVANZO ALESSANDRO PT 33

CAMPIONE I° CAT NETTO ANDATA: MANZIONNA PAOLO PT 71

CAMPIONE II° CATEGORIA ANDATA: TRIONFI ANDREA PT 67

CAMPIONE LORDO ANDATA: AVANZO ALESSANDRO PT 65

VINCITORE TROFEO PRIMAVERA: TESINO CON PUNTI 1086

(MONTEBELLUNA PT 1057)

LORDO

AVANZO ALESSANDRO TESINO 6 33
BERNARDI MARIO TESINO 5 30
ZATTA PAOLO MONTEBELLUNA 12 S 29
DELL’ACQUA ALESSANDRO RONCEGNO 21 25
AROUI HASSAN MONTEBELLUNA 5 24
BONSEMBIANTE LUCIA ASOLO 14 S L 23
COPRENI MATTEO MONTEBELLUNA 10 22
MANZIONNA PAOLO TESINO 12 21
FERRARI RUDI TESINO 15 21
LALLAI LUIGI TESINO 13 S 21
11° DELLAMARIA CLAUDIO TESINO 12 20
VALGOI FIORENZO TESINO 20 S 20
13° ZAMPIERO DANIELE TESINO 9 19
RINALDO BORTOLO TESINO 13 S 19
CUZZOLA LUCA TESINO 17 19
16° TOMASI SILVIO TESINO 19 S 18
BASSO MARIO TESINO 19 S 18
18° TESSER DIEGO MONTEBELLUNA 12 S 17
RASERA PIERLUIGI MONTEBELLUNA 10 S 17
20° SARTORI MATTEO TESINO 21 16
GRANELLO LUCIANO TESINO 21 S 16
FOGGIATO STEFANO MONTEBELLUNA 10 16
AVANZO ROLANDO TESINO 24 S 16
ZIGLIO ERIO TESINO 17 S 16
25° CRACCO PAOLO MONTEBELLUNA 12 15
MAGNI GIUSEPPE MONTEBELLUNA 13 S 15
SIMEONI MAURO TESINO 20 S 15
CAPPELLETTI ANDREA BREAK POINT 17 S 15
PARIKH PARTH ESTERO 32 S 15
RIZZETTO RUDI ROMANO MONTEBELLUNA 21 S 15
31° MARCON ANGELO MONTEBELLUNA 21 S 14
32° RIGATO GUSTAVO MONTEBELLUNA 18 S 13
COSNER ALBERTO TESINO 26 13
34° FIETTA PAOLO TESINO 21 S 12
BONSEMBIANTE STEFANO MONTEBELLUNA 20 12
ZAMPIERO SANDRO TESINO 20 S 12
37° ZAMENGO RENATO MONTEBELLUNA 19 11
BRONCA RENATO MONTEBELLUNA 17 S 11
ANDREATTI LUCIANA TESINO 25 S L 11
TRIONFI ANDREA TESINO 30 11
PEDRAZZOLI STEFANO TESINO 26 S 11
BIA CESARE TESINO 24 S 11
43° DALMERI FIORENZO TESINO 23 S 10
ZOTTA UMBERTO TESINO 21 S 10
FONTANARI DANIELA TESINO 29 S L 10
ZATTA ROBERTO MONTEBELLUNA 21 S 10
47° PARPAIOLA MAURO MONTEBELLUNA 23 S 9
48° ROSSI CLAUDIO MONTEBELLUNA 25 S 8
MORANA MARINA MONTEBELLUNA 25  L 8
50° STELLA GIUSEPPE TESINO 27 S 7
SIMION NICOLA TESINO 27 7
52° TURRIN VALTER TESINO 28 S 6
ANDREATTI LUCA TESINO 24 6
54° SCIAMMARO GIANLUCA MONTEBELLUNA 33 5
55° CERIALI LOREDANA MONTEBELLUNA 36 S L 4
PERENZIN LIDIA MONTEBELLUNA 31 S L 4
57° SCARPA CINZIA TESINO 33 S L 3
58° ZANOTELLI DANIEL RONCEGNO 36 2
LAZZARINI LUCIANO MONTEBELLUNA 36 S 2
GOLA AUGUSTO MONTEBELLUNA 26 S 2
61° ZAFFAINA SILVERIO MONTEBELLUNA 27 S 1
CABERLOTTO ROSANNA MONTEBELLUNA 35 S L 1
POLONI ANNA MONTEBELLUNA 36 S L 1
64° TORGLER LUCIO TESINO 19 S N.P.

NETTO 1° CATEGORIA

ZATTA PAOLO MONTEBELLUNA 12 S 40
AVANZO ALESSANDRO TESINO 6 39
BONSEMBIANTE LUCIA ASOLO 14 S L 37
FERRARI RUDI TESINO 15 36
CUZZOLA LUCA TESINO 17 35
BERNARDI MARIO TESINO 5 34
MANZIONNA PAOLO TESINO 12 33
LALLAI LUIGI TESINO 13 S 33
COPRENI MATTEO MONTEBELLUNA 10 32
ZIGLIO ERIO TESINO 17 S 32
11° DELLAMARIA CLAUDIO TESINO 12 31
12° RIGATO GUSTAVO MONTEBELLUNA 18 S 30
RINALDO BORTOLO TESINO 13 S 30
14° TESSER DIEGO MONTEBELLUNA 12 S 28
AROUI HASSAN MONTEBELLUNA 5 28
16° ZAMPIERO DANIELE TESINO 9 27
17° MAGNI GIUSEPPE MONTEBELLUNA 13 S 25
CAPPELLETTI ANDREA BREAK POINT 17 S 25
19° RASERA PIERLUIGI MONTEBELLUNA 10 S 24
BRONCA RENATO MONTEBELLUNA 17 S 24
FOGGIATO STEFANO MONTEBELLUNA 10 24
22° CRACCO PAOLO MONTEBELLUNA 12 23

2° CATEGORIA

DELL’ACQUA ALESSANDRO RONCEGNO 21 45
VALGOI FIORENZO TESINO 20 S 38
PARIKH PARTH ESTERO 32 S 38
AVANZO ROLANDO TESINO 24 S 37
TOMASI SILVIO TESINO 19 S 36
GRANELLO LUCIANO TESINO 21 S 36
BASSO MARIO TESINO 19 S 35
SARTORI MATTEO TESINO 21 34
FONTANARI DANIELA TESINO 29 S L 34
10° COSNER ALBERTO TESINO 26 33
TRIONFI ANDREA TESINO 30 33
RIZZETTO RUDI ROMANO MONTEBELLUNA 21 S 33
SIMEONI MAURO TESINO 20 S 33
14° MARCON ANGELO MONTEBELLUNA 21 S 32
15° BIA CESARE TESINO 24 S 31
16° FIETTA PAOLO TESINO 21 S 30
ANDREATTI LUCIANA TESINO 25 S L 30
PEDRAZZOLI STEFANO TESINO 26 S 30
19° ROSSI CLAUDIO MONTEBELLUNA 25 S 29
20° DALMERI FIORENZO TESINO 23 S 27
TURRIN VALTER TESINO 28 S 27
BONSEMBIANTE STEFANO MONTEBELLUNA 20 27
ZAMPIERO SANDRO TESINO 20 S 27
24° STELLA GIUSEPPE TESINO 27 S 26
MORANA MARINA MONTEBELLUNA 25  L 26
ZATTA ROBERTO MONTEBELLUNA 21 S 26
27° ZAMENGO RENATO MONTEBELLUNA 19 25
28° SCIAMMARO GIANLUCA MONTEBELLUNA 33 24
PERENZIN LIDIA MONTEBELLUNA 31 S L 24
30° POLONI ANNA MONTEBELLUNA 36 S L 23
PARPAIOLA MAURO MONTEBELLUNA 23 S 23
SIMION NICOLA TESINO 27 23
33° SCARPA CINZIA TESINO 33 S L 22
34° ZAFFAINA SILVERIO MONTEBELLUNA 27 S 21
35° ZOTTA UMBERTO TESINO 21 S 20
ANDREATTI LUCA TESINO 24 20
37° ZANOTELLI DANIEL RONCEGNO 36 19
CERIALI LOREDANA MONTEBELLUNA 36 S L 19
39° LAZZARINI LUCIANO MONTEBELLUNA 36 S 16
40° CABERLOTTO ROSANNA MONTEBELLUNA 35 S L 15
41° GOLA AUGUSTO MONTEBELLUNA 26 S 14
42° TORGLER LUCIO TESINO 19 S N.P.