12° TROFEO TOMIMPIANTI 4 PLM + GENERALE


CLASSIFICA COPPIE NETTA

25
28
ZAMPIERO DANIELE     10 SARTORI MATTEO     21     44
                           
28
33
FIETTA PAOLO S   21 CUZZOLA LUCA     16     43
                           
 
20
16
AVANZO ALESSANDRO     6 DELLAMARIA CLAUDIO     12     43
                           
 
17
54
COSNER ALBERTO     36 SIMION NICOLA     36     43
                           
 
12
32
LALLAI LUIGI S   15 VALGOI FIORENZO S   20     43
                           
9
54
LUCCHIN GIANCARLO     28 DALLA VALLE RUGGERO S   36     42
                           
 
24
37
SPADA GIANLUCA     8 PAOLI LUCA S   33     42
                           
2
35
MENEGHELLO RENATO S   12 MENGARDA GRAZIANA S L 27     41
                           
 
10
37
DEGASPERI RENATO S   15 DEGASPERI ELISA   L 26     41
                           
 
18
23
RAPPOSELLI ANDREA     20 BERNARDI MARIO     5     41
                           
11°
22
41
GRANELLO LUCIANO S   21 BIA CESARE S   24     39
                           
 
8
35
CAGOL ELENA   L 31 AMBROSI MAURO     8     39
                           
13°
7
38
PRETTO IVAN     15 ZANELLA VALENTINA   L 27     38
                           
 
4
30
RINALDO BORTOLO S   13 BORTOLAZZO SILVANA S L 20     38
                           
15°
27
34
ROMAN RENZO S   17 MATTIVI CRISTINA S L 21     37
                           
 
11
26
FERRARI RUDI     14 MANZIONNA PAOLO     14     37
                           
17°
21
38
ZOTTA UMBERTO S   23 ZAMPIERO SANDRO S   19     36
                           
 
23
34
DALMERI FIORENZO S   22 DALMERI ELIA J   16     36
                           
19°
1
48
SCHIAVINI CARLO     35 GUBERT MICHEL     18     35
                           
 
29
43
TOMASI SILVIO S   19 ANDREATTI LUCIANA S L 29     35
                           
21°
19
51
FONTANARI DANIELA   L 31 SARTORI LUCIANA S L 25     32
                           
22°
26
39
BORSETTO LUCIANO S   18 COBBE ALBERTO S   26     31
                           
23°
3
46
FORNI ALBERTO S   30 AVANZO ROLANDO S   21     30
                           

CLASSIFICA COPPIE LORDO

20
16
AVANZO ALESSANDRO     6 DELLAMARIA CLAUDIO     12     35
                           
18
23
RAPPOSELLI ANDREA     20 BERNARDI MARIO     5     33
                           
8
35
CAGOL ELENA   L 31 AMBROSI MAURO     8     28
                           
 
24
37
SPADA GIANLUCA     8 PAOLI LUCA S   33     28
                           
 
25
28
ZAMPIERO DANIELE     10 SARTORI MATTEO     21     28
                           
2
35
MENEGHELLO RENATO S   12 MENGARDA GRAZIANA S L 27     27
                           
12
32
LALLAI LUIGI S   15 VALGOI FIORENZO S   20     26
                           
28
33
FIETTA PAOLO S   21 CUZZOLA LUCA     16     25
                           
10
37
DEGASPERI RENATO S   15 DEGASPERI ELISA   L 26     24
                           
 
11
26
FERRARI RUDI     14 MANZIONNA PAOLO     14     24
                           
11°
4
30
RINALDO BORTOLO S   13 BORTOLAZZO SILVANA S L 20     23
                           
12°
23
34
DALMERI FIORENZO S   22 DALMERI ELIA J   16     22
                           
13°
7
38
PRETTO IVAN     15 ZANELLA VALENTINA   L 27     19
                           
14°
21
38
ZOTTA UMBERTO S   23 ZAMPIERO SANDRO S   19     18
                           
 
27
34
ROMAN RENZO S   17 MATTIVI CRISTINA S L 21     18
                           
 
17
54
COSNER ALBERTO     36 SIMION NICOLA     36     18
                           
17°
22
41
GRANELLO LUCIANO S   21 BIA CESARE S   24     17
                           
18°
9
54
LUCCHIN GIANCARLO     28 DALLA VALLE RUGGERO S   36     16
                           
 
1
48
SCHIAVINI CARLO     35 GUBERT MICHEL     18     16
                           
20°
29
43
TOMASI SILVIO S   19 ANDREATTI LUCIANA S L 29     15
                           
21°
26
39
BORSETTO LUCIANO S   18 COBBE ALBERTO S   26     12
                           
22°
3
46
FORNI ALBERTO S   30 AVANZO ROLANDO S   21     11
                           
23°
19
51
FONTANARI DANIELA   L 31 SARTORI LUCIANA S L 25     7
                           
 

CLASSIFICA GENERALE 1° CATEGORIA NETTO

MENEGHELLO RENATO TESINO 12 S 15 37     52
ZAMPIERO DANIELE TESINO 10 18 33     51
AMBROSI MAURO BREAK POINT 8 12 36     48
  SPADA GIANLUCA BREAK POINT 8 13 35     48
AVANZO ALESSANDRO TESINO 6 14 32     46
RINALDO BORTOLO TESINO 13 S 14 30     44
DELLAMARIA CLAUDIO TESINO 12 13 29     42

CLASSIFICA GENERALE 2° CATEGORIA

SARTORI MATTEO TESINO 21 17 38     55
VALGOI FIORENZO TESINO 20 S 19 34     53
CUZZOLA LUCA TESINO 16 14 38     52
  LALLAI LUIGI TESINO 15 S 17 35     52
TOMASI SILVIO TESINO 19 S 19 32     51
FIETTA PAOLO TESINO 21 S 16 33     49
GRANELLO LUCIANO TESINO 21 S 18 30     48
BORTOLAZZO SILVANA TESINO 20 S L 15 31     46
  ROMAN RENZO TESINO 17 S 16 30     46
10° DALMERI ELIA BREAK POINT 16 J 10 35     45
  FERRARI RUDI TESINO 14 15 30     45
  RAPPOSELLI ANDREA TESINO 20 17 28     45
13° ZOTTA UMBERTO TESINO 23 S 13 31     44
  GUBERT MICHEL BREAK POINT 18 18 26     44
15° AVANZO ROLANDO TESINO 21 S 19 24     43
16° MANZIONNA PAOLO TESINO 14 13 28     41
17° ZAMPIERO SANDRO TESINO 19 S 10 28     38
18° DALMERI FIORENZO TESINO 22 S 12 23     35

CLASSIFICA GENERALE 3° CATEGORIA

SIMION NICOLA TESINO 36 18 44     62
PAOLI LUCA TESINO 33 S 17 36     53
ANDREATTI LUCIANA TESINO 29 S L 20 28     48
FONTANARI DANIELA TESINO 31  L 20 26     46
SARTORI LUCIANA TESINO 25 S L 19 22     41
FORNI ALBERTO VOLTURNO 30 S 13 24     37
CAGOL ELENA BREAK POINT 31  L 7 27     34
COSNER ALBERTO TESINO 36 13 10     23

CLASSIFICA GENERALE LORDA

AMBROSI MAURO BREAK POINT 8 9 28     37
  SPADA GIANLUCA BREAK POINT 8 10 27     37
  AVANZO ALESSANDRO TESINO 6 11 26     37
  ZAMPIERO DANIELE TESINO 10 14 23     37
MENEGHELLO RENATO TESINO 12 S 9 27     36
  LALLAI LUIGI TESINO 15 S 10 22     32
CUZZOLA LUCA TESINO 16 7 22     29
DELLAMARIA CLAUDIO TESINO 12 8 20     28
SARTORI MATTEO TESINO 21 8 18     26
  FERRARI RUDI TESINO 14 9 17     26
11° RINALDO BORTOLO TESINO 13 S 8 17     25
12° DALMERI ELIA BREAK POINT 16 J 4 20     24
  VALGOI FIORENZO TESINO 20 S 9 15     24
  TOMASI SILVIO TESINO 19 S 10 14     24
15° ROMAN RENZO TESINO 17 S 8 15     23
16° MANZIONNA PAOLO TESINO 14 7 15     22
  RAPPOSELLI ANDREA TESINO 20 8 14     22
18° SIMION NICOLA TESINO 36 4 17     21
  BORTOLAZZO SILVANA TESINO 20 S L 7 14     21
  GUBERT MICHEL BREAK POINT 18 9 12     21
21° FIETTA PAOLO TESINO 21 S 5 14     19
22° ZOTTA UMBERTO TESINO 23 S 4 14     18
  GRANELLO LUCIANO TESINO 21 S 7 11     18
24° AVANZO ROLANDO TESINO 21 S 9 8     17
25° ZAMPIERO SANDRO TESINO 19 S 4 11     15
26° PAOLI LUCA TESINO 33 S 5 8     13
27° SARTORI LUCIANA TESINO 25 S L 6 6     12
  ANDREATTI LUCIANA TESINO 29 S L 6 6     12
29° DALMERI FIORENZO TESINO 22 S 3 6     9
  FONTANARI DANIELA TESINO 31  L 6 3     9
31° FORNI ALBERTO VOLTURNO 30 S 2 5     7
32° CAGOL ELENA BREAK POINT 31  L 1 2     3
33° COSNER ALBERTO TESINO 36 0 1     1