Risultati Trofeo Confezioni Baratto


BERNARDI MARIO TESINO 3         15
AVANZO ALESSANDRO TESINO 3         13
  MENEGHELLO RENATO TESINO 7 S         13
  COLOMBINI PAOLO BREAK POINT 6 S         13
ZAMPIERO SANDRO TESINO 10 S         11
  RINALDO BORTOLO TESINO 7 S         11
ROMAN RENZO TESINO 9 S         9
  ZAMPIERO DANIELE TESINO 5         9
DUIELLA PAOLO TESINO 13 S         8
10° BORTOLAZZO SILVANA TESINO 9 S L         7
  ZIGLIO ERIO RONCEGNO 8 S         7
  MENGARDA GRAZIANA TESINO 13 S L         7
  CHIAPPINI ANDREA FATTORIA 8         7
  PARIKH PARTH ESTERO 16 S         7
  TOMASI SILVIO TESINO 10 S         7
16° ZUIN MATTEO CA’ AMATA 16 J         6
  GIOVANNINI MARCO TESINO 15 S         6
18° ZOTTA UMBERTO TESINO 12 S         5
19° GRANELLO LUCIANO TESINO 10 S         4
  COSNER ALBERTO TESINO 18         4
  SIMION NICOLA TESINO 18         4
  AVANZO ROLANDO TESINO 11 S         4
  DELL’ACQUA ALESSANDRO RONCEGNO 18         4
24° BAGGIO MORENO (RH) BROLO 16 S         3
  GORGONE CARMELO SALSOMAGGIORE 17         3
  BARUCHELLI MAURO BREAK POINT 15         3
  SARTORI MATTEO TESINO 10         3
  ANDREATTI LUCIANA TESINO 14 S L         3
29° FIETTA PAOLO TESINO 10 S         2
30° ZUIN LORENZO CA’ AMATA 18 S         1
  CICCONE ROCCO ROVIGO 13 S         1
  GIACOMINI GIACINTO BREAK POINT 13 S         1
  SANTI GAE BREAK POINT 18  L         1
34° MARIANI WIGLEY ROBERTO MIRASOLE 18 S         0
  GABRIELLI PAOLO BREAK POINT 18 S         0
  MICHELACCI GIANFRANCO RONCEGNO 18 S         0

1° CATEGORIA

MENEGHELLO RENATO TESINO 7 S         20
COLOMBINI PAOLO BREAK POINT 6 S         19
BERNARDI MARIO TESINO 3         17
  RINALDO BORTOLO TESINO 7 S         17
AVANZO ALESSANDRO TESINO 3         15
ZIGLIO ERIO RONCEGNO 8 S         14
  ZAMPIERO DANIELE TESINO 5         14

2° CATEGORIA

ZAMPIERO SANDRO TESINO 10 S         21
ROMAN RENZO TESINO 9 S         17
  ZOTTA UMBERTO TESINO 12 S         17
BORTOLAZZO SILVANA TESINO 9 S L         16
  TOMASI SILVIO TESINO 10 S         16
CHIAPPINI ANDREA FATTORIA 8         15
GRANELLO LUCIANO TESINO 10 S         12
  SARTORI MATTEO TESINO 10         12
  AVANZO ROLANDO TESINO 11 S         12
10° FIETTA PAOLO TESINO 10 S         8

3°CATEGORIA

DELL’ACQUA ALESSANDRO RONCEGNO 18         20
ZUIN MATTEO CA’ AMATA 16 J         18
  GIOVANNINI MARCO TESINO 15 S         18
  PARIKH PARTH ESTERO 16 S         18
  COSNER ALBERTO TESINO 18         18
ANDREATTI LUCIANA TESINO 14 S L         17
DUIELLA PAOLO TESINO 13 S         16
  MENGARDA GRAZIANA TESINO 13 S L         16
  SIMION NICOLA TESINO 18         16
10° GORGONE CARMELO SALSOMAGGIORE 17         12
  BAGGIO MORENO (RH) BROLO 16 S         12
12° BARUCHELLI MAURO BREAK POINT 15         10
  SANTI GAE BREAK POINT 18  L         10
14° MICHELACCI GIANFRANCO RONCEGNO 18 S         9
  GABRIELLI PAOLO BREAK POINT 18 S         9
  CICCONE ROCCO ROVIGO 13 S         9
  GIACOMINI GIACINTO BREAK POINT 13 S         9
18° ZUIN LORENZO CA’ AMATA 18 S         7
19° MARIANI WIGLEY ROBERTO MIRASOLE 18 S         4