Risultati 13° Trofeo Agis Tesino


3° CATEGORIA NETTO

BROGGIO DANILO BREAK POINT 31 S 35
BOLNER ANDREA FOLGARIA 28 S 32
MOGNO FRANCESCO CA’ AMATA 30 S 29
MAYR KARL LANA 24 S 27
LOESCH ERWIN LANA 25 S 27
ANGILERI MATTEO VIGNE 25 S 27
CAMPAGNOLO ANTONIO CA’ AMATA 29 S 26
OLIVO GIUSEPPE CA’ AMATA 36 S 26
STENICO PIERO TESINO 36 S 25
10° VASELLI LEONARDO CAREZZA FREUDEN 26 S 23
11° FILIPPIN GIAN PAOLO CA’ AMATA 25 S 21
COBBE ALBERTO TESINO 26 S 21
BACHER ENRICO DOLOMITI 27 S 21
14° BORZAGA FRANCO CAREZZA FREUDEN 36 S N.P.

2° CATEGORIA NETTO

BAGNOLI LUIGI VIGNE 19 S 39
TORGLER LUCIO TESINO 19 S 37
ROMAN RENZO TESINO 17 S 36
HINRICHS ANNA LANA 16 S L 34
LARCHER ALFRED LANA 18 S 33
MATTIVI CRISTINA TESINO 20 S L 32
TAPPEINER PETER LANA 21 S 32
SEGATO ADRIANO RONCEGNO 17 S 31
SEPP SIEGFRIED LANA 17 S 30
10° GROSSI GIANCARLO VIGNE 21 S 29
11° PESCOLDERUNG AGNESE DOLOMITI 17 S L 28
PRANTIL DANILO DOLOMITI 15 S 28
13° STIMPFL GUENTHER EPPAN 16 S 26
SBRISSA LEOPOLDO CA’ AMATA 18 S 26
15° MARCHESINI VINCENZO CUS PARMA 17 S 25
16° BREITENBERGER GOTTFRIED LANA 22 S 23
MAIR CHRISTIAN LANA 22 S 23
18° BONIN ANGELO CA’ AMATA 20 S 21
19° CECCATO CARLA CA’ AMATA 21 S L 20
20° PELLEGRINI UGO DOLOMITI 21 S N.R.
MITTELBERGER KONRAD EPPAN 17 S N.P.
ZILLER ADOLFO CAREZZA FREUDEN 22 S N.P.

1° CATEGORIA NETTO

RIZZI OSWALD LANA 9 S 32
BERGAMIN MARINO CA’ AMATA 12 S 31
SCHIEDER KONRAD LANA 13 S 31
MARCOLLA IVO DOLOMITI 8 S 30
MOLON GIANNI VIGNE 11 S 30
VIELMO GIANFRANCO CA’ AMATA 9 S 28
PICCOLI LUCIO CAORLE 14 S 20
MESSNER KARL EPPAN 10 S N.P.

LORDO

RIZZI OSWALD LANA 9 S 24
MARCOLLA IVO DOLOMITI 8 S 22
BERGAMIN MARINO CA’ AMATA 12 S 21
MOLON GIANNI VIGNE 11 S 20
BAGNOLI LUIGI VIGNE 19 S 20
ROMAN RENZO TESINO 17 S 20
HINRICHS ANNA LANA 16 S L 19
TORGLER LUCIO TESINO 19 S 19
SCHIEDER KONRAD LANA 13 S 19
VIELMO GIANFRANCO CA’ AMATA 9 S 19
11° LARCHER ALFRED LANA 18 S 18
12° SEGATO ADRIANO RONCEGNO 17 S 17
13° TAPPEINER PETER LANA 21 S 16
14° PESCOLDERUNG AGNESE DOLOMITI 17 S L 14
PRANTIL DANILO DOLOMITI 15 S 14
MATTIVI CRISTINA TESINO 20 S L 14
17° SBRISSA LEOPOLDO CA’ AMATA 18 S 13
MARCHESINI VINCENZO CUS PARMA 17 S 13
STIMPFL GUENTHER EPPAN 16 S 13
SEPP SIEGFRIED LANA 17 S 13
21° GROSSI GIANCARLO VIGNE 21 S 11
22° PICCOLI LUCIO CAORLE 14 S 10
23° BOLNER ANDREA FOLGARIA 28 S 9
MAIR CHRISTIAN LANA 22 S 9
25° BROGGIO DANILO BREAK POINT 31 S 8
ANGILERI MATTEO VIGNE 25 S 8
27° CECCATO CARLA CA’ AMATA 21 S L 7
28° MAYR KARL LANA 24 S 6
MOGNO FRANCESCO CA’ AMATA 30 S 6
CAMPAGNOLO ANTONIO CA’ AMATA 29 S 6
OLIVO GIUSEPPE CA’ AMATA 36 S 6
BREITENBERGER GOTTFRIED LANA 22 S 6
LOESCH ERWIN LANA 25 S 6
34° BONIN ANGELO CA’ AMATA 20 S 5
BACHER ENRICO DOLOMITI 27 S 5
STENICO PIERO TESINO 36 S 5
37° FILIPPIN GIAN PAOLO CA’ AMATA 25 S 4
COBBE ALBERTO TESINO 26 S 4
39° VASELLI LEONARDO CAREZZA FREUDEN 26 S 3
40° PELLEGRINI UGO DOLOMITI 21 S N.R.
BORZAGA FRANCO CAREZZA FREUDEN 36 S N.P.
MESSNER KARL EPPAN 10 S N.P.
MITTELBERGER KONRAD EPPAN 17 S N.P.
ZILLER ADOLFO CAREZZA FREUDEN 22 S N.P.